Обучение на бюджетной основе в колледже — интернате Оренбурга!

Для людей с ограниченными возможностями здоровья на базе ФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации создана база для получения качественного образования по востребованным сегодня на рынке труда профессиям.

В колледже работает структурное подразделение, занимающееся вопросами трудоустройства выпускников, изучающее рынок труда и заключающее договора с предприятиями и организациями. В образовательной организации осуществляется подготовка специалистов по программам среднего профессионального образования. Так же в нём осуществляется медицинская реабилитация студентов.

В колледже-интернате осуществляется обучение на бюджетной основе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов. Студентам обучающимся на бюджетной основе предоставляется бесплатное питание, проживание в общежитии, медицинское сопровождение до завершения обучения. Созданы условия не только для учебы, но и для отдыха. Проводятся встречи, вечера, конкурсы, научные конференции и предметные недели. Традиционными являются такие мероприятия как «Осенний бал», «День знаний», «А, ну-ка, парни», «А, ну-ка, девушки», профессиональные конкурсы.

Правила приема на обучение на 2022 — 2023 учебный год и вся подробная информация размещены на официальном сайте: http://ogek-i.ru/

Подробнее: Прием в ОГЭКИ