Александр Чернышов избран в Горсовет

Председатель местного отделения ВОИ города Орска Александр Алексеевич Чернышов одержал победу на прошедших выборах в Орский городской Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №9.

Александр Алексеевич Чернышов являлся депутатом пятого созыва горсовета, а теперь будет представлять интересы горожан и избирателей своего округа и в работе шестого созыва Орского городского Совета депутатов.

Председатель местного отделения ВОИ города Орска проводит большую и эффективную работу среди жителей города и Октябрьского района Орска, при этом он неоднократно отмечался на разных уровнях за личный вклад в развитие местного отделения ВОИ города Орска в оказании помощи и поддержки людям с ограниченными физическими возможностями, в том числе в непростой период самоизоляции и ограничений в связи с распространением нового коронавируса.

Поздравляем Александра Алексеевича с заслуженным признанием горожан и избранием в состав шестого созыва Орского городского Совета депутатов! Желаем крепкого здоровья, успешного решения всех производственных, депутатских и общественнозначимых задач во благо горожан, членов местного отделения ВОИ города Орска!