Пожизненное страхование для пожилых — Программа «МАРС»

«МАРС» — программа пожизненного страхования, которая гарантирует выплату денежных расходов на организацию достойных проводов.

«МАРС» незаменим для одиноких людей, которые задумываются о том, что будет после их ухода из жизни и помогает позаботиться о пожилых родственниках и близких людях. При наступлении страхового события «МАРС» предусматривает выплату заранее оговоренной суммы указанному в договоре лицу или ритуальному агентству, которое возьмет на себя организацию всего необходимого.

Стопроцентная защита средств

Страхование жизни имеет неоспоримые преимущества в
сравнении с другими видами финансовых инструментов

Финансовая защита

До получения страховой выплаты ваши денежные средства принадлежат страховщику, который несет перед вами обязательства. Они не могут быть конфискованы, на них не может быть наложен арест, они не могут быть взысканы по суду, не подлежат разделу между супругами при разводе или в иных имущественных спорах.

Гарантия получения средств

Вы можете передать накопленные средства адресно — исключительно тому человеку, которого назначаете вы. В случае ухода страхователя из жизни выплату получит именно это лицо, а не наследники любой очереди.

Круглосуточно по всему миру

Компания несет взятые на себя финансовые обязательства независимо от вашего местоположения в момент страхового события или времени суток.

 

г. Орск, ул. Ленинского Комсомола 43, офис 207

Тел.: 8-906-840-65-07