Поздравили юбиляра!

Михаил Никифорович Коляда отметил свой 90-летний юбилей. Городская организация ВОИ не осталась в стороне, посетив ветерана на дому и тепло поздравив его с замечательной жизненной датой.  Председатель местного отделения ВОИ города Орска, депутат Орского городского Совета депутатов Александр Алексеевич Чернышов вручил Михаилу Никифоровичу ценный подарок от общественной городской организации. Присоединилась к поздравлениям ветерана и член правления Татьяна Евгеньевна Нерушенко от имени всех членов ВОИ Орска.

Михаил Никифорович  — настоящий жизнелюб и пропагандист здорового образа жизни. Он каждое утро занимается зарядкой, обливается холодной водой, до сих пор водит машину (в прошлом году поменял права) и говорит, что чувствует себя только на 50 лет, а не на 90!

У него большая дружная семья. Он с гордостью рассказывает, что у него трое детей – две дочери и сын, семь внуков и четыре правнука. «Вот только- с грустью говорит он, — один теперь, уже 7 лет как нет моей половинки. Всегда все решали вместе. Были неразлучны». Дочери тут же подскакивают к нему и каждая старается его утешить. Хорошая семья, добрая! Это прекрасный пример семейного счастья и благополучия!