Турнир ко Дню Победы!

В спортивном оздоровительном центре «Олимп» местной организации ВОИ города Орска прошел блиц — турнир, посвящённый празднику Дню Победы.

Блиц-турнир включал настольно-спортивные игры и настольный теннис. Хорошее настроение и азарт присутствовал у всех участников!