Надежда на технологии

С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в Москве пройдет VII Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», посвящённый вопросам реализация современных, инновационных проектов, решений и продуктов в сфере реабилитационной индустрии.

Это главное событие отрасли, посвященное демонстрации комплексных решений для создания доступной среды и современных технологий для инвалидов и маломобильных граждан, ежегодно организуемое Минпромторгом России и ФГАУ «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (ФГАУ «РЦУД и РТ») при поддержке Правительства РФ.

Форум пройдет на «ВДНХ» (Выставка достижений народного хозяйства), на 1-м этаже павильона № 57 (Атриум), по адресу: г. Москва, проспект Мира, 119, стр.57.

Основные задачи форума – реализация современных и инновационных проектов, стимулирование и внедрение научных разработок, поддержка отрасли реабилитационной индустрии.

Участники форума получат возможность обсудить в рамках деловой программы наиболее актуальные вопросы реабилитационной направленности, предложить свои инициативы, решения и представить перспективные проекты.

Также в рамках Форума будут проходить чемпионат России по кибатлетике, церемония награждения премии «Надежда на технологии», «Детско-родительский день» и масштабная выставка, на которой предприятия-производители реабилитационной индустрии представят широкий ассортимент производимой продукции из отечественного сырья и комплектующих.

Программа форума и регистрация участников на сайте: https://nntforum.ru/, телеграм-канале t.me/nntforum и сообществе VK — https://vk.com/nanatech_2022

Фотография из российских СМИ