Праздник для детей

Первого сентября благотворительным фондом «Дорогой добра» был организован праздник для детей-школьников с диагнозом ДЦП, который состоялся в ЦПКиО имени Виктора Поляничко. Большую помощь в его организации оказало местное отделение ВОМ города Орска во главе с председателем организации Александром Алексеевичем Чернышовым.

Дети находятся на домашнем обучении, у них редко появляется возможность выйти куда-то на праздник, покататься на аттракционах в парке, многим им это не под силу, а ведь так хочется! Совместно со спонсорами и был организован незабываемый праздник, с яркими эмоциями и подарками!

Сначала детей встречал в парке аниматор от агентства «В гостях у Карлссона» с интереснейшей программой и индивидуальным подходом к каждому ребенку! Играли, веселились, дети с удовольствием  пускали мыльные пузыри, а в завершении программы все фотографировались в масках героев мультиков! Столько счастья и радости было, не передать словами!

Для дорогих гостей организовали чаепитие в кафе, за что особая благодарность ИП П.А. Салимову за гостеприимство и вкусные угощения!

Необычайно вкусный  праздничный торт испекли мастера своего дела  в кулинарии «Кондитерские выкрутасы». Волшебница и спонсор Виктория Моисеева  помогла не только финансовом плане, но и в организации воздушного праздничного настроения детям.

Благодаря спонсорской помощи «Авроры»,  были приобретены каждому ребенку красивые сумки с полным набором канцтоваров! Дети с огромным интересом рассматривали яркие и красивые, а главное нужные предметы для школы. Для родителей  это ощутимая помощь в подготовке детей к школе.

С администратором  ЦПКиО имени В. Поляничко Лилией  дети совершили экскурсию и с удовольствием покатались на аттракционах. Благодарим всех, кто помог организовать этот незабываемый день и подарить семьям с детьми ДЦП счастье, улыбку и веру в добро!