Председатель местного отделения ВОИ отмечен в канун юбилея Орска

Во вторник, 18 августа, состоялось открытие Доски Почета Октябрьского  района Орска. В этом году по итогам проведенной работы экспертной комиссией были названы  лучшие из лучших представителей Октябрьского района по результатам года.

Среди тех, кто удостоен чести быть размещенным на районной Доске Почета,  и  председатель местного отделения ВОИ города Орска, депутат Орского городского Совета депутатов Александр Алексеевич Чернышов, который отмечен как представитель общественной организации, проводящей большую и эффективную работу среди жителей города и Октябрьского района, при этом отмечался его личный вклад в развитие местного отделения ВОИ города Орска в оказании помощи и поддержки людям с ограниченными физическими возможностями, в том числе в непростой период самоизоляции в связи с распространением нового коронавируса.

В торжественной обстановке свидетельство о занесении на районную Доску Почета Александру Алексеевичу Чернышову вручил руководитель Октябрьского района города Орска Дмитрий Владимирович Задков, который его тепло поздравил, как и всё местное отделение общества.

Александр Алексеевич отметил то, что занесение на Доску Почета Октябрьского района Орска его портрета – это успех плодотворной и целенаправленной работы всего местного отделения ВОИ. И это особенно приятно в юбилейный год — 285-летия основания Орска.

Михаил Мусафиров, фото автора.